Приворот на фото читать на полнолуние


Все заговоры на любовь и любовные привороты которые делаются на фотографию в полнолуние это очень сильные обряды разжигающие любовь в сердце мужчины. После приворота на лютую любовь на полнолуние уже утром привороженный человек загорится сильной любовью и любовная привязка навсегда свяжет его судьбу с вашей. Какой приворот нужно читать чтобы любимый мужчина сильно полюбил и женился, задаются вопросом женщины которые хотят сильно и навсегда влюбить в себя понравившегося мужчину и прочитав приворот сделать так чтобы любимый мужчина сделал предложение о замужестве и очень быстро женился. Лучший приворот для этой цели это приворот в полнолуние на фото любимого о котором Магиня сейчас и расскажет, делать его нужно лишь на человека с которым вы действительно готовы связать свою судьбу, в противном случае привороженный мужчина будет всю жизнь несчастлив и тоскуя по своей любимой он никогда не найдет покоя своему сердцу.


Приворот на фото читать на полнолуние



Чтобы сделать приворот на полнолуние нужно раздобыть фотографию мужчины, икону Божьей Матери, церковную свечу и стакан святой воды, а так же заучить текст любовного приворота и конечно главный атрибут приворота - полная луна на небосклоне. Приворотный обряд довольно простой ритуал и выполнить его самостоятельно под силу любой женщине. Белый приворот на полнолуние делается следующим образом. Поставьте на столе икону и закрепите ее, чтобы не падала во время чтения приворота, рядом с ней положите фотографию любимого мужчины. В полнолуние зажгите свечку и произнесите приворот на любовь:

 

 Приворот на фото читать на полнолуние

 



Матушка Богородица, благослови!

Стану я, благословясь, пойду перекрестясь, 

в сторону восточную, где две дороги лежат. 

Одна дорога правая, другая левая, от левой отвернусь, 

к правой повернусь, по правой дороге пойду, 

так и дело мое правое, праведное, 

честное и Богом благословенное. 

Дорога правая к горе высокой ведет, 

к церкви соборной меня приведет. 

Зайду я на высокую гору, 

войду в соборную церковь, увижу там престол. 

На престоле Матушка Пресвятая Богородица, 

а рядом двенадцать апостолов и двенадцать ангелов. 

Подойду поближе, поклонюсь пониже, 

истово помолюсь, с просьбой обращусь: 

Матушка Богородица, двенадцать апостолов, 

двенадцать ангелов, пособите, помогите 

Раба Божьего (имя) в меня навечно влюбите.

 На вашу помощь уповаю, Бога призываю! 

Аминь.

 

 Приворот на фото читать на полнолуние

 

Потушите свечку пальцами руки и умойтесь святой водой. В скором времени Вы почувствуете огромное внимание к вам со стороны любимого.

© Copyright: Магиня
от





  • Приворот на полнолуние

    Какой приворот на любовь нужно сделать чтобы приворожить любимого человека живущего от меня на расстоянии, спрашивают меня читатели, которые уже попробовали ритуалы и обряды остались довольны полученным результатом. Магия любви, а именно обряды и ритуалы на любовь между людьми всегда пользовались огромной популярностью у женщин. Привороты на любовь способны за 1 ночь привязать к себе человека магическими узами любви и даже заставить его сильно полюбить и жениться оказывая воздействие магией на его мысли сквозь любое расстояние.

  • Приворот на расстоянии читать на растущую луну

    Любовный приворот на растущую луну по фото делают чтобы быстро влюбить и привязать к себе человека прочитав быстрый заговор на любовь самостоятельно выполнив ритуал приворота пока луна правит на небосклоне. Сильный приворот подействует на мужчину или мужа на любом расстоянии от него и его присутствие во время проведения обряда не требуется. Чтобы сделать приворот самостоятельно нужна только фотография привораживаемого человека, монетка, кусочек красной ткани и красная нить. Идеально если приворот сделан в пятницу, но это вовсе не обязательное условие и подходит любой день включая выходные после 20 часов вечера. Мощный приворот сделанный на растущую луну

  • Приворот на замужество помогающий выйти замуж

    Сделать приворот может каждый кто хочет связать свою жизнь с любимым человеком. Читать приворот можно на мужчину с которым вы уже встречаетесь или на молодого человека с которым у вас были какие то отношения. Сделав приворот вы сможете быстро и без последствий заключить брак с избранником и удачно устроить личную жизнь в союзе с любимым мужчиной который так же сильно будет любить вас. Привороты успешно работают и быстро помогают сильно привязав мужчину к себе. Многие бояться использовать магию и читать привороты опасаясь последствий. 

  • Приворот на луну действующий на любовь мужчины

    Сделать приворот который сразу действует и своим действием вызывает сильную любовь мужчины к женщине можно как на женатого, так и на свободного мужчину. Приворот действует со 100% силой мгновенно зарождая в сердце любимого мужчины ярую любовь. Именно этот приворот дает самый лучший результат. Вы узнаете как сделать настоящий приворот на любовь мужчины действующий без последствия и сможете сделать приворот сразу действующий на любовь привораживаемого мужчины. Сильные привороты 

  • Сильный приворот на брак с любимым

    Самый сильный приворот на брак между людьми поможет выйти замуж за любимого человека. Если нужно поскорее выйти замуж или ускорить замужество с вашим мужчиной который никак не решается сделать вам предложение и позвать замуж, прочтите этот действенный приворот на скорое замужество с любимым. Глазом моргнуть не успеете как мужчина захочет на вас жениться. Мгновенно, почти сразу после после приворота мужчина на которого сделан действенный обряд на замужество навсегда захочет связать свою жизнь с вами. Ритуалы на скорое и удачное замужество используются во все времена и они действительно работают помогая выйти замуж и вдове и разведенной женщине создав крепкую и дружную семью с любимым и любящим мужчиной.

  • Сделать приворот который действует сразу

    Сделать самый сильный приворот на любовь который действует сразу и который можно читать без фото на расстоянии от любимого мужчины вы сможете сразу как прочитаете описание к настоящему привороту от Магини. Сильный приворот на любовь мужчины сразу действует без последствий, а значит действие приворота не принесет проблем. Читая комментарии к приворотам люди интересуются - какие привороты на мужчину которые сразу действуют можно сделать в домашних условиях чтобы приворот никому не навредил и не нанес негативных последствий - на 100% сработал без вреда. В любовной магии существует сильный приворот на любовь мгновенного действия, сразу после прочтения 

  • Приворот на 3 узла который нельзя снять

    Хотите сделать вечный приворот который нельзя снять используйте проверенный приворот. Древняя магия точно действует на чувства мужчины заставляя любимого испытать сильную любовь к вам. Чтобы сделать неснимаемый приворот нужны два шнурка длинной сантиметров по 10. Обряд приворота надо делать следующим образом: в центре каждого вяжутся крепкие узелки, после чего над каждым узлом читается неснимаемый приворот на любовь который сразу после обряда никто не сможет снять. Сделав неснимаемый приворот на сильную любовь, никогда не сможет снять наведенный приворот на вечную любовь. 

  • Приворот на любовь мужчины на расстоянии читать чтобы влюбить мужчину в себя

    Приворожить любимого который находится от вас далеко "на расстоянии" и влюбить милого в себя помогут приведенные далее бесплатные привороты на любовь мужчины которые можно читать прямо у себя дома. Привороты очень сильные магические обряды белой и черной любовной магии которые действуют на мужчину на любом расстоянии. Наладить отношения с мужчиной и мотивировать его вступить в серьезные отношения с помощью магии помогут магические ритуалы в которых следует прочитать любовный приворот на любовь мужчины действующий на расстоянии

  • Приворот чтоб муж любил жену больше жизни и уважал

    Читать приворот на любовь и обожание мужем своей жены направленный на корректировку существующей любви или усиление сексуального желания, приведенные далее проводятся на любую луну. Обряды принудительного характера, когда нужно магией заставить мужа слушаться и уважать жену, женщины читают очень часто. Привороты совершенные правильно очень быстро дают результат. Сильные привороты для спасения отношений на любовь мужа подействуют если муж не оказывает агрессивного сопротивления восстановлению отношений. 


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.