Заговоры на верность читать на мужа чтобы не изменял


 

Заговоры на верность читать на мужа чтобы не изменял

 

Заговор бремя верности самостоятельно делает жена на мужа который стал заглядываться на других женщин или если жена заподозрила что муж стал изменять с любовницей. Если в вашей семье начинались частые ссоры, разногласия и скандалы возникающие по малейшему пустяку, если ваша семья распадается и муж разлюбив жену начал гулять, значит пришло время читать заговоры на верность мужа чтобы муж не смотрел на других женщин и у него не стояло не на кого кроме жены. Заговор на верность как и обряд собачья верность поможет снова влюбить в себя мужа и прекратить его придирки и измены. Главное вовремя обратиться к высшим силам и зачитать супруга сказав заговор на верность мужа и мир в семье который помогает избежать ссоры и спасти семью.

 

Заговоры на верность читать на мужа чтобы не изменял

 

Заговор на верность и предотвращение измены

 


Прочитав быстрый заговор на верность и предотвращение измены мужа, супруга никогда не потянет на лево и только жена будет ему мила и любима! Заговор от измен читать нужно на волос мужа или любимого мужчины. Найдя волосок супруга на подушке или его одежде бросьте волос в окно сказав заговор от измены, он сделает так чтобы у мужа не стояло на других женщин:

 

Заговоры на верность читать на мужа чтобы не изменял

 

Есть у меня верности печать, никто эту печать не сможет взять:

Ни руками, ни заговорными словами, ни отговорным заклятьем,

Ни триязыкцм проклятьем, ни седым дедом, ни хитрым ведом,

Ни ведуницей, ни злой колдуницей, ни шаманом, ни хитрым обманом,

Ни ясными очами, ни черными кудрями, ни белой грудью,

Ни Адамовым садом, ни передом, ни задом.

Печать мою не сломить, раба (имя мужа или парня)

Не заманить, ему мне во веки веков не изменить.

Век ему мной любоваться, как огня измены бояться.

Как по груди плачет дитяти, по матери кричит жеребяти.

Не встанет меж нами никто, разлучить может только одно:

Если из нас кто умрет, с собой печать заберет.

Ангелы, архангелы, печать берите, за мной носите.

Век по веку, отныне и довеку. Ключ, замок, язык.


Обряд окончен и можно закрывать окно. С этого момента у мужа ничего не получится с другой женщиной, а значит и смысла изменять своей жене не возникнет.

 

Заговоры на верность читать на мужа чтобы не изменял

 

Обряд собачья верность от измены

 

Обряд от измены делается если у вас есть возможность отдать заговоренную еду собаке. Отсюда этот обряд и носит название собачья верность. Чтобы муж был предан жене как пёс и никогда не смотрел на других женщин данный заговор именно то что вам нужно. Приготовьте мясной бульон и когда пойдёт пена соберите ее в любую чашку, на нее то и будем делать обряд собачья верность и прочитав заговор отдадим пену смешав ее с любой едой собакам, да все верно если заговоренную еду съедят несколько собак, это еще лучше так как заговор будет работать если одна из собак умрет от старости. Заговор который говориться на пену во время проведения ритуала собачьей верности:

 

Заговоры на верность читать на мужа чтобы не изменял

 


Как мясо кипит и ему уже никогда не жить, 

Так и мужа моего, раба божьего (имя) никому не прикормить 

Не присушить ни на сырое, ни на солёное, 

ни на сладкое, ни на варёное, ни на печёное, 

ни на жидкое – ни на какое другое. 

Кипи зло из плоти выкипай, а собака на здоровье его сжирай. 

Слово моё никто не перебьёт, пока собака соловьём не запоёт.


Заговор на верность мужа очень сильный и действие его продолжается до того момента пока жива собака что съела заговоренную еду. Если действие заговора ослабло и вы почувствовали что любимый муж начал погуливать, повторите заговор от измены мужа еще раз.
© Copyright: Магиня
от





  • Заговоры на верность для предотвращения измены

    Заговоры на верность любимого мужа или мужчины можно разделить на те, что направлены на отношения между вами, и на те, что оказывают влияние на отношение вашего любимого с соперницей. Магия содержит много способов привязать к себе любимого мужчину сказав заговор на верность и проведя простой обряд "бремя вечной верности". Сейчас девушки массово хотят провести народный приворот самостоятельно у себя дома и мгновенно привязав любимого к себе сделать его верным и преданным семьянином. Кто то идет более простым путем и обратившись к магам получает качественно проведенный магический ритуал на верность и любовь

  • Заговор чтобы муж не изменял жене. Сильный заговор от измен мужа

    Чтобы муж любил только свою жену не гулял и не изменял в старину жена читала приворотный заговор на любимого мужа. Самый сильный заговор от измены мужа имеет много вековую историю и за свое существование сохранил не одну тысячу семей. Это белый заговор уберегающий мужа от измен в командировках сделает супруга любящим и заботливым мужем - опорой семьи и подействует сразу как только сказаны слова заговора. Заговор читается 7 зорек (на восходе солнца рано утром) и 7 закатов когда солнце и луна вместе находятся на небосклоне. Заговор от измены на доброе житье который должна читать жена на своего мужа следующие:

  • Муж гуляет заговор чтоб муж не гулял не пил и домой спешил

    Муж гуляет и оскорбляет жену врет в глаза что делать - простой способ как самой быстро прекратить гулянки мужа это белый заговор от гулянок и измен мужа без его фото и сделать это можно на расстоянии от любимого прямо сейчас у себя дома. Помогает заговор вразумить мужа который начал гулять с друзьями или еще хуже ушел к сопернице. Заговор поможет вернуть мужа в семью и навсегда "отобьёт" у гулёны все желание ходить к любовнице. Заговор нужно читать дома после захода солнца (см. календарь восхода и заката), в то время когда весь небосклон подчинен только луне. Вот заговор от измены который нужно читать чтобы муж не гулял и не пил с друзьями а всегда домой спешил:

  • Заговор верности. Обряд и сильный заговор на верность любимого

    Заговор бремя верности самостоятельно делает жена на мужа который стал заглядываться на соперниц или читается этот заговор сохранения верности если жена заподозрила что муж стал изменять с любовницей. Заговор на верность любимого очень сильный и когда жена проведет ритуал и прочтет заговор на верность и предотвращение измены мужа никогда не потянет на лево, только жена будет ему мила и любима! Как делается обряд бремя верности. Когда муж или любимый мужчина уснет найдите на подушке его волос и выйдя из комнаты в кухню бросьте волос в окно сказав 1 раз заговор на верность для предотвращения измены мужа:


Заговоры на верность читать на мужа чтобы не изменял ОТЗЫВЫ КТО ДЕЛАЛ 1

    Хороший и очень сильный заговор на верность мужа действительно смог подействовать и супруг прекратил свои измены вернулся в семью да ещё и любить меня сильнее стал. Действительно сказав заговор на верность мужа сделал из супруга образцового семьянина преданного мне как собака даже все знакомые заметили как изменился супруг и что теперь семейные прогулки внимание и ухаживание за мной стало нормой аж самой приятно в общем очень довольна действием магии и рекомендовала данный заговор своей знакомой.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.